0
 x 
Корзина пуста

li2208

LI2208 - это новая модель в линейке 2208, аналог самого популярного сканера Zebra/Motorola LS2208, который унаследовал всё самое лучшее от предшественника. А вот его особенностью является имидж технология сканирования.  Линейные имидж сканеры  имеют возможность считывать штрих коды с экранов мобильных телефонов, КПК, ноутбуков, планшетов и других электронных носителей. Расстояние считывание у LI2208 составляет от  прямой близости со штрих-кодом до 76.2 см, а вот штрихкоды с плотностю 26 mil могут считываться и с расстояния до 1.4 метра. Скорость сканирования составляет 547 скан/сек.

Конструкция сканера выдерживает многократные падения с высоты 1.5 метра, класс защиты классифицируется как IP42. Благодаря этим характеристикам, а также новой технологии безвращающихся зеркал, производитель дает 5-летнюю гарантию на считываетль штрих-кодов LI2208. Еще одна особенность состоит в том, что теперь сканер LI2208 автоматически определяет тип интерфейса и пользователю нет необходимости вручную настраивать считыватель штрих-кодов.

Данная модель сканера штрих-кодов будет доступна с интерфейсами USB и RS232 (СOM), Разрыв Клавиатуры (PS/2). Обратите внимание, что сканер может комплектоваться стендом (подставкой). При размещении сканера на подставке он переходит в автоматический режим и сканирование производится без нажатия кнопки.