0
 x 
Корзина пуста

Программирование большого количества штрих сканеров путём сканирования штрих-кодов из инструкции на крупном предприятии может занимать длительное время. Для того, чтобы ускорить процесс внедрения новых сканеров, компания Zebra/Motorola создала программное обеспечение 123Scan, которое позволяет создавать на компьютере конфигурационные файлы (инструкции с необходимыми штрих-кодами) и загружать их прямо в сканер, сохранять в виде документов word для последующего сканирования, либо отправлять по почте для программирования в удаленных точках.

 

Каждая новая версия средства для программирования сканеров с компьютера предоставляет новые функции. Программное обеспечение для программирования сканеров Zebra/Motorola 123Scan2 при использовании со сканерами-имаджерами компании Zebra/Моторола позволяет просмотреть, отформатировать и сохранить считанное изображение. Последние версии позволяют через USB хаб программировать одновременно несколько сканеров.

Новая третья версия обновлённого 123Scan2 позволяет работать с ручным имидж-сканером LI 2208 и биоптическим сканером МР 6000. Дружественный графический интерфейс ПО предоставляет возможность создания для МР 6000 одного двумерного кофигурационного штрих-кода. Скачать программное обеспечение для программирования сканеров Zebra/Motorola по ссылке:

http://support.symbol.com/support/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&externalId=12668&sliceId=&dialogID=561078610&stateId=1%200%20561070508